椿ブログ | 柏アメリカンドリーム

柏セクキャバアメリカンドリームメインビジュアル

柏のセクキャバならアメリカンドリーム > 在籍キャスト > 椿 > 椿ブログ

CAST BLOG椿ブログ

ケータイはこちらから

2021/09/22(Wed) 19:57

こんばんわん

こんばんわん
今日の夜ご飯はサンマでした🐟ひゃー😀🦷
今日もいます
  • こんばんわんの写真

クリックで拡大

2021/09/18(Sat) 22:45

こんばんわん

こんばんわん
今日もゆっくり烏龍ハイのんでます❤️
出勤です!
  • こんばんわんの写真

クリックで拡大

2021/09/16(Thu) 20:20

こんばんわん

こんばんわん
るいちゃんがくれたカラコン可愛すぎる!この色3年前ぐらいから探してたやつ!!休みの日は化粧薄いからこれ付けてる♡ルイちゃんありがとう#直接言え
今日もいます🎈
  • こんばんわんの写真

クリックで拡大

2021/09/15(Wed) 20:26

こんばんわん

こんばんわん
1ミリもマシュマロ感ないけど美味い❤️#じゃあ何マロ?#は?
今日も出勤です🎈
  • こんばんわんの写真

クリックで拡大

2021/09/14(Tue) 20:46

こんばんわん

こんばんわん
家の花が彼岸花みたいになって枯れてたから新しく買ってきた!お月見をイメージしてみました❤️#じゃかあしぃわ#お花屋さん気取りか
  • こんばんわんの写真

クリックで拡大

2021/09/11(Sat) 15:50

こんにちわん

こんにちわん
昨日ブログ書き忘れた💦#誰も気にしてない
昨日来てくださった方々ありがとうございました🙇‍♀️
てか!!勝浦の伊勢海老祭り🦞毎年行ってるのに今年まだ行けてない😭
10月31日までやってるみたい🥺食べたい笑
今日もいます🎈
  • こんにちわんの写真

クリックで拡大

2021/09/09(Thu) 20:41

こんばんわん

こんばんわん
今週は制服イベントですー!
お客さんにこの写真見せたら昔の中学のヤンキー思い出すよって言われてしまった🤦‍♀️
中身は清楚だよ❤️#黙れ
今日もいます🎈
  • こんばんわんの写真

クリックで拡大

2021/09/07(Tue) 17:31

こんばんわん

こんばんわん
昨日お休みだったので大好きなお風呂行ってきましたー!貸切状態で幸せすぎたー❤️髪の毛ボサってるけど気にしないであげて?
ほんっとにツルツルになるから本当は顔まで潜ってたい。ここに住みたい。#迷惑
今日も出勤でございます🎈
  • こんばんわんの写真
  • こんばんわんの写真
  • こんばんわんの写真

クリックで拡大

2021/09/03(Fri) 22:57

投稿遅くなりました!💦

投稿遅くなりました!💦
この間久しぶりにケンタッキー食べたけどなんであんなに衣うまいの?笑
美味しすぎて食べすぎ注意⚠️え、ダイエットしてるんじゃなかったの?とか言わないで。笑
後から胃もたれで死んでました笑😇
今日もいます♪
  • 投稿遅くなりました!💦の写真

クリックで拡大

2021/09/02(Thu) 22:09

久々に出勤です!🎈

久々に出勤です!🎈
お引っ越しで4連休もらってました!
そして今日から4連勤です😂
最近寒いのでお身体気をつけてください😂
  • 久々に出勤です!🎈の写真

クリックで拡大