まりブログ | 柏アメリカンドリーム

柏セクキャバアメリカンドリームメインビジュアル

柏のセクキャバならアメリカンドリーム > 在籍キャスト > まり > まりブログ

CAST BLOGまりブログ

ケータイはこちらから

2021/01/18(Mon) 16:20

☕️

☕️

お気に入りのマグカップ🥰

ダイエット少しだけ意識しようと思って間食は
スープで我慢…😂

健康的に続けられたらなぁと思います☺️

本日も20時からです。
よろしくお願いします🙇‍♀️
  • ☕️の写真

クリックで拡大

コメント(1)

2021/01/17(Sun) 17:12

😋

😋

昨日食べたウニです
美味でした☺️

本日も出勤します!
よろしくお願いします🙇‍♀️
  • 😋の写真

クリックで拡大

コメント(2)

2021/01/16(Sat) 16:37

🎮

🎮

今日は1日ゲームして過ごしてました😊
久しぶりで楽しかったです

本日も出勤してます!
コメント(4)

2021/01/14(Thu) 17:25

今日も出勤します❗️

今日も出勤します❗️

よろしくお願い致します🙇‍♀️
コメント(4)

2021/01/12(Tue) 13:38

🥶🥶🥶

🥶🥶🥶

最近はぬくぬくとベッドの中で1日の大半を過ごしております🛌💤💤

そんな中、
昨日からパーカーイベントらしいです。
きっと寒い…🥶
心温かい方、是非ともお待ちしております🙇‍♀️💦

本日も20時からです❗️
コメント(2)

2021/01/10(Sun) 17:07

本日も✊

本日も✊

出勤してます❗️
20時からです🙇‍♀️
コメント(2)

2021/01/07(Thu) 20:59

🐰

🐰

本日、21時から出勤してます🐰
よろしくお願い致します🙇‍♀️
コメント(4)

2021/01/05(Tue) 20:12

🥰

🥰

本日も20時から出勤してます❗
珍しく自撮り📸
みずきちゃんと😘😘😘
  • 🥰の写真

クリックで拡大

コメント(2)

2021/01/03(Sun) 17:50

👹🔪

👹🔪

昨日帰宅後、元気だったので
ずっと気になってた鬼滅のアニメを一気に7話くらいまで見進めました😊

実はせっかちな性格なので
早く!!!ここで首切らないと!!!とか1人で副音声してて観ながら通話してた友達に笑われました😂

本日も出勤してます〜٩(¨ )ว=͟͟͞͞
コメント(4)

2021/01/02(Sat) 20:34

2021年🐮

2021年🐮

あけましておめでとうございます🎍🌅✨
今年もよろしくお願い致します🙇🏻‍♀️

本日も20時からです❗
よろしくお願い致します🙇🏻‍♀️
コメント(4)