まりブログ | 柏アメリカンドリーム

柏セクキャバアメリカンドリームメインビジュアル

柏のセクキャバならアメリカンドリーム > 在籍キャスト > まり > まりブログ

CAST BLOGまりブログ

ケータイはこちらから

2021/07/26(Mon) 21:18

本日急遽出勤してます。

本日急遽出勤してます。

買ってもらったアンパンマンチョコ
どきんちゃん😈💗

#ギャルゲッチュ
#西口
#おっぱいは正義
  • 本日急遽出勤してます。の写真

クリックで拡大

2021/07/18(Sun) 00:34

🤍🤍🤍

🤍🤍🤍

ゆうちゃんにドレス貰ちゃった🤭💗

本日も出勤してます🎶


#ギャルゲッチュ
#柏駅
#西口
#おっぱいは正義
  • 🤍🤍🤍の写真

クリックで拡大

2021/07/11(Sun) 20:55

(*ˊᵕˋ*)੭ ੈ❤︎

(*ˊᵕˋ*)੭ ੈ❤︎

雨の日が多いですね☔🌧
きっとカエルが喜んでることでしょう🐸🎶

いつも傘を忘れてしまって出先で困って買っちゃうので傘が溜まってしまうのが最近の悩みです。

まりのサイン書いたら誰か貰ってくれるかなぁ
あ、メルカリには売らないでくださいね、、?🥺笑


今日の写真はお寿司です🍣
美味しそう。

チャイナもまだやってます〜🇨🇳

#ギャルゲッチュ
#柏駅
#西口
#おっぱいは正義
  • (*ˊᵕˋ*)੭ ੈ❤︎の写真

クリックで拡大

2021/07/09(Fri) 21:53

🍑🧇💗

🍑🧇💗

桃のワッフル♡

最近はおつまみしか勝たんって感じですが
たまには女の子らしい食べ物も
載せときます🥺💗

#ギャルゲッチュ
#柏駅
#西口
#おっぱいは正義
  • 🍑🧇💗の写真

クリックで拡大

2021/07/06(Tue) 21:18

你好〜🇨🇳💓

你好〜🇨🇳💓

6日から11日まで
チャイナ服イベントやってます❤🐼

会いにキテネ〜🎶


#ギャルゲッチュ
#柏駅
#西口
#おっぱいは正義
  • 你好〜🇨🇳💓の写真

クリックで拡大

2021/07/04(Sun) 20:11

🦑

🦑

この前、裏でお腹空かせてたら
れみちゃんがくれた〜🥺💗

ありがとう🦑
シナモンつけて可愛さもアピールしときます💗

今日もお腹すいたなぁ、、
そういえば80分で入ったらフードが、、|˙꒳​˙)



#ギャルゲッチュ
#柏駅
#西口
#おっぱいは正義
  • 🦑の写真

クリックで拡大

2021/06/29(Tue) 20:18

🐰💕

🐰💕

素敵なプレゼントが届いておりました🎁❤
ありがとうございます🐰💕

そして6月本日ラスト出勤です。
もう今年も半年終わってしまったのですね、、
あっという間に感じます。

7月から今年の下半期。
気持ち新たに頑張りましょう✊🏻

ご来店頂いた皆様ありがとうございました🙇🏻‍♀️

#ギャルゲッチュ
#柏駅
#西口
#おっぱいは正義
  • 🐰💕の写真

クリックで拡大

2021/06/27(Sun) 21:56

🍻\ʓ-Ʊ"-/

🍻\ʓ-Ʊ"-/

昨日はたくさん飲みました🍻
楽しかった〜🙌🏻

その代わりに喉はガラガラです、、笑

ニューハーフみたいな声だけど
頑張ります💋💋💋



#ギャルゲッチュ
#柏駅
#西口
#おっぱいは正義
  • 🍻\ʓ-Ʊ"-/の写真

クリックで拡大

2021/06/26(Sat) 10:19

👵

👵

昨日お客様から和風なプレゼント頂きました。

まりの好みなんで知ってる、、笑🙄

小学生くらいの頃、おばあちゃんのカバンの中から出てくるお菓子を貰ったかのような
ほっこり感に癒されました👵


お菓子とノスタルジックな気持ちを思い出させてくれてありがとう😌





#ギャルゲッチュ
#柏駅
#西口
#おっぱいは正義
  • 👵の写真

クリックで拡大

2021/06/23(Wed) 20:36

またまたお久しぶりです😊

またまたお久しぶりです😊

本日も出勤してます✨

お待ちしてます🎶


#ギャルゲッチュ
#柏駅
#西口
#おっぱいは正義