ももブログ | 柏アメリカンドリーム

柏セクキャバアメリカンドリームメインビジュアル

柏のセクキャバならアメリカンドリーム > 在籍キャスト > もも > ももブログ

CAST BLOGももブログ

ケータイはこちらから

2021/09/22(Wed) 21:25

❤︎❤︎❤︎

❤︎❤︎❤︎

ぜひお休みの前の日、あそびにきてください〜🥰

もも🍑



#ギャルゲッチュ
#柏駅
#西口
#おっぱいは正義

2021/09/16(Thu) 20:19

❤︎❤︎❤︎

❤︎❤︎❤︎

今日もお店空いてるので
ぜひ遊びに来てください✨

もも🍑


#ギャルゲッチュ
#柏駅
#西口
#おっぱいは正義

2021/09/15(Wed) 20:09

❤︎❤︎❤︎

❤︎❤︎❤︎

もう甘いもの得意じゃなくなってきたのですが
ここのケーキは2つペロリでした🤤🍰🍰

お仕事がんばれそうです♪
お店あいてるのでお待ちしてます⊂( ˆoˆ )⊃


もも🍑
#ギャルゲッチュ  #西口  #おっぱいは正義
  • ❤︎❤︎❤︎の写真

クリックで拡大

2021/09/14(Tue) 20:08

❤︎❤︎❤︎

❤︎❤︎❤︎

すいとんつくりました🍚✨
落ち着く味〜🥰
あしたまでのわたしのごはんです🍙

今日もおみせあいてます〜❣️

#ギャルゲッチュ
#柏駅
#西口
#おっぱいは正義
  • ❤︎❤︎❤︎の写真

クリックで拡大

2021/09/10(Fri) 19:50

❤︎❤︎❤︎

❤︎❤︎❤︎

今日もJK週間です✨🌸
遊びにきてね〜❤︎

もも🍑


#ギャルゲッチュ
#柏駅
#西口
#おっぱいは正義

2021/09/07(Tue) 22:21

❤︎❤︎❤︎

❤︎❤︎❤︎

今日は久しぶりにお日様がでて
いいお天気でうれしかったです🌈✨

コスプレイベント中なので
あそびにきてください(o^^o)❤︎

もも🍑


#ギャルゲッチュ
#柏駅
#西口
#おっぱいは正義

2021/09/01(Wed) 19:39

❤︎❤︎❤︎

❤︎❤︎❤︎

雨あがりましたね☂️🌙
今日もお店あいてるので
あそびにきてください₍ᐢ⸝⸝› ̫ ‹⸝⸝ᐢ₎

もも🍑


#ギャルゲッチュ
#柏駅
#西口
#おっぱいは正義

2021/08/31(Tue) 15:53

❤︎❤︎❤︎

❤︎❤︎❤︎

ナンプラー買ってつくってみました🍳
お店やってるのでぜひ〜✨

疲れがたまったり、元気がでないときは
わたしは音楽で気分かえます🤯🎶
それだけでも意外に覚醒するのでおすすめです☺️

もも🍑

#ギャルゲッチュ
#柏駅
#西口
#おっぱいは正義
  • ❤︎❤︎❤︎の写真
  • ❤︎❤︎❤︎の写真

クリックで拡大

2021/08/25(Wed) 19:04

❤︎❤︎❤︎

❤︎❤︎❤︎

今日久しぶりにローの幼少期とコラソンの話を
YouTubeでみていたら大泣きしました🥺


ワンピースでわたしが1番泣いたのは
チョッパーの回と
片足の兵隊さんの回です✨

ちなみに好きな人のタイプはルフィです🏴‍☠️🍖💘😌


今日もお店あいてます〜❤︎

もも🍑


#ギャルゲッチュ
#柏駅
#西口
#おっぱいは正義
  • ❤︎❤︎❤︎の写真

クリックで拡大

2021/08/24(Tue) 17:11

❤︎❤︎❤︎

❤︎❤︎❤︎

最近はBoAちゃんを聴いています🎶
うちの父もBoAちゃん大好きで
聴いてると父を思いだします💭笑


韓国の方ってほんとにお肌綺麗ですよね🤔🪞
発酵食品と美容医学の賜物なのかな🧪✨
うらやましい🥺。。


きょうもお店あいてるのでぜひ〜❤︎

もも🍑



#ギャルゲッチュ
#柏駅
#西口
#おっぱいは正義
  • ❤︎❤︎❤︎の写真

クリックで拡大