マナブログ | 柏アメリカンドリーム

柏セクキャバアメリカンドリームメインビジュアル

柏のセクキャバならアメリカンドリーム > 在籍キャスト > マナ > マナブログ

CAST BLOGマナブログ

ケータイはこちらから

2021/05/30(Sun) 04:38

💐

💐

無事に卒業できました💐
休みなのにわざわざプレゼントを
渡しにきてくれた女の子もいて本当に
愛されてたなと思います☺️
まなさん大好きですって言って
くれてGGCの女の子はやっぱり
みんないい子だなと思いました😍
たくさんのプレゼントと花束
ありがとうございました。

もう戻ることはないので安心して
くださいっ!!笑
素敵な3年間をありがとうございました😊
  • 💐の写真
  • 💐の写真

クリックで拡大

コメント(6)

2021/05/29(Sat) 20:39

ラスト出勤💐

ラスト出勤💐

色々思い残すこともありますが
いやでも今日が最後の出勤🥺
毎日楽しかったなあ😂💕

21-last
コメント(4)

2021/05/24(Mon) 07:08

💐

💐
そろそろっと...
お久しぶりです✊🏻

ご報告といきますっ!!
今週の29日の出勤をもって卒業します💐
何度も卒業してますが!!
今回は割と本気とご卒業です😒笑
約3年間色々お世話になりました...
本当にギャルゲッチュの女の子、お客様
ボーイさんには感謝しかありません😂
女の子にもボーイさんにも恵まれて
とてもいい環境でお仕事ができました😌

本当にありがとうございました。
記念にバッサリ髪の毛切りました😌
(エクステ取っただけ)
  • 💐の写真

クリックで拡大

コメント(3)

2021/05/17(Mon) 04:05

😵‍💫

😵‍💫

今月はリフレッシュ休暇してます〜😆✊🏻
たまにの休息も大事ということで🥱
前に見たゴールデンレトリバーかわいいなぁ🐶
るいちゃんには可愛い娘🐶いるしなぁー
私も独り身だからそろそろ🐶笑
一人暮らしには飽きました👩♡🐶
大きな犬と抱き合って寝たい😆

21-26
#西口
#おっぱいは正義
#ギャルゲッチュ
  • 😵‍💫の写真

クリックで拡大

コメント(2)

2021/05/10(Mon) 09:53

🍾 

🍾 
さつきさんとるいちゃんに
お誕生日お祝いしてもらった🥂
記憶も記録もあるの奇跡です😭💕
楽しかったなぁ✊🏻😆

そういえば美容の水飲み始めたけど 
どうなんやろなぁ🥱

本日もよろしくお願いします

21-25
  • 🍾 の写真
  • 🍾 の写真

クリックで拡大

コメント(6)

2021/05/08(Sat) 15:33

誕生日前夜🤭

誕生日前夜🤭
この店で祝うの何回目かな、、、😮‍💨笑
誕生日後には、、、🤭
おっと危ないお話しするとこでした(笑)
なんて!明日22歳になります!

新しいワンピース👗でも今日は着ようかな😋💕
そういえば新しいシーツを買ったらめちゃ可愛かってお話し

21-last
  • 誕生日前夜🤭の写真

クリックで拡大

コメント(2)

2021/05/07(Fri) 21:25

☔️

☔️
天気悪い日との差が激しいですね😭

今日も楽しみましょ🍀

21-last
コメント(2)

2021/05/01(Sat) 21:06

☔️

☔️

今日は土砂降りですね😢
雨宿りしに寄ってくださいねえ🙆‍♀️

21-last

#おっぱいは正義
#ギャルゲッチュ
#西口
  • ☔️の写真

クリックで拡大

コメント(1)

2021/04/30(Fri) 21:29

おひさしぶりです🥱

おひさしぶりです🥱


今日は21-lastです🙆‍♀️
コメント(1)

2021/04/19(Mon) 21:55

🥺

🥺

昨日はお休みもらってました🙆‍♀️
本日21-lastです!

#西口
#ギャラゲッチュ
#おっぱいは正義
  • 🥺の写真

クリックで拡大

コメント(3)