マナブログ | 柏アメリカンドリーム

柏セクキャバアメリカンドリームメインビジュアル

柏のセクキャバならアメリカンドリーム > 在籍キャスト > マナ > マナブログ

CAST BLOGマナブログ

ケータイはこちらから

2021/04/19(Mon) 21:55

🥺

🥺

昨日はお休みもらってました🙆‍♀️
本日21-lastです!

#西口
#ギャラゲッチュ
#おっぱいは正義
  • 🥺の写真

クリックで拡大

コメント(3)

2021/04/17(Sat) 21:25

🥱

🥱

今日からまたドレスです👗 
お待ちしてます!!

#西口
#ギャルゲッチュ
#おっぱいは正義

21-last
  • 🥱の写真

クリックで拡大

コメント(2)

2021/04/16(Fri) 04:21

🌸

🌸

おやすみいただいてました🥱
制服イベント最後ですね😔
スケバンです😂
見にきてくださいなぁ!!

21-last

#西口
#ギャルゲッチュ
#おっぱいは正義
  • 🌸の写真

クリックで拡大

コメント(6)

2021/04/14(Wed) 15:22

☀️

☀️

制服イベントだよ🥱
私もJKまだまだいけちゃう🙆‍♂️
みんなかわいいから見に来てね!

21-last

#西口
#ギャルゲッチュ
#おっぱいは正義
コメント(1)

2021/04/12(Mon) 18:46

🦭

🦭
やっぴぃ😐💕
お久しぶりです🙆‍♀️
引きニートしてました!ごめんなさい!
今週もいいスタートが切れそうです🙆‍♀️
お休みでスペアリブのお料理したよ🍖

毎度ランチョマットと食卓のお花🌼
を変える微妙におばさんちっくなこと
してます🙆‍♀️
向かいはるいちゃんが座るはずだったと
思う桜が散るこの頃!🌸
明日はお休みだからメダルゲームで
ゲーセンオーラスしたいと思います🙆‍♂️


21-last

#西口
#おっぱいは正義
#ギャルゲッチュ
  • 🦭の写真

クリックで拡大

コメント(4)

2021/04/10(Sat) 00:22

更新できなかった😥

更新できなかった😥

ごめんなさい!
忘れてました✏️

少し休暇をいただいてました😢
ごめんなさいー💦

本日も元気に出勤してます😊
21-last

#西口
#ギャルゲッチュ
#おっぱいは正義
コメント(2)

2021/04/05(Mon) 17:20

🥱

🥱

昨日はお休みして美容室へ!!
そして、春物ワンピ👗を
2枚買いました🌸
まだ早いからもう少しあたたかく
なったら着てみようかと思います💬
楽しみだなあ🎵
これ着て美味しいご飯屋さんに行きたいので
連れてってくださいな🥱

スクラブも買ったのでゆっくりお風呂はいりながら準備します🛀
今日は寒いし❄️

21-last

#西口
#ギャルゲッチュ
#おっぱいは正義
  • 🥱の写真

クリックで拡大

コメント(5)

2021/04/03(Sat) 21:12

⭐️

⭐️

今日は10時間も寝てしまったよ🥺笑
久しぶりにぐっすりしました😂

るいちゃんから昨日ピノもらって
星がはいってました😂

21-last
#西口
#ギャルゲッチュ
#おっぱいは正義
  • ⭐️の写真

クリックで拡大

コメント(2)

2021/04/02(Fri) 14:50

🌸

🌸

本当最近桜咲いてますね〜
春が来てます!!
私ももうすぐ22歳だ😂
最初の一年めを除き
毎年ギャルゲッチュでお祝い
してもらってます😂
女の子もお祝いしてくれるから
嬉しい限り😊
るいちゃんに至ってはもう
お世話になりすぎちゃって😂

本日も21-lastです💕
写真...あと少しで落とせそうでしたが
負けたのでやめました🙆‍♂️笑
誰かに幸あれ!笑

#ギャルゲッチュ
#西口
#おっぱいは正義
  • 🌸の写真

クリックで拡大

2021/04/01(Thu) 22:39

🥺

🥺

今日は少し寝坊しました😭
ごめんなさい〜💦

休日はメダルゲーム
9時間コースしてました🎵
趣味です(笑)

楽しかったです!

21-last

#西口
#ギャルゲッチュ
#おっぱいは正義
  • 🥺の写真

クリックで拡大