ルイブログ | 柏アメリカンドリーム

柏セクキャバアメリカンドリームメインビジュアル

柏のセクキャバならアメリカンドリーム > 在籍キャスト > ルイ > ルイブログ

CAST BLOGルイブログ

ケータイはこちらから

2021/01/21(Thu) 11:41

🍻

🍻

食べるのと寝るのが大好きなのにコロナでご飯屋さんやってないから悲しい😭
いっぱい食べに行きたいところあるから解除されたら全部いく!!😋🍴
自粛明けの楽しみを糧に皆さん頑張りましょう🥺

20:00〜Last
  • 🍻の写真

クリックで拡大

2021/01/20(Wed) 20:37

🐶

🐶

今日もお休みでゲームアニメ三昧してる😋
ジョジョいま3期見てて感動シーンだからもう滝泣きて感じ😢💧
イギーカッコよすぎるよ、、。
今休憩タイムだからもうちょっとしたら続き見よっと🥺

また明日から日曜日までいます🥺
ちなみに来週27日は誕生日なので是非お待ちしてます🥰笑
  • 🐶の写真

クリックで拡大

2021/01/19(Tue) 03:37

⭐️お休み⭐️

⭐️お休み⭐️

19.20日お休みです⭐️

帰ったらグダグダしてお風呂入る時間遅くなるのが日課だったけど最近は寒いしグダグダしたら面倒くさくなるのを学んで帰宅したらお風呂直行🛀

今使ってるシャンプーお客さんにめっちゃいい匂いて言われるから嬉しい🤭💗
SABONのスクラブもしてスベスベ肌に🧖‍♀️
女の子してる〜〜て感じで最近は🛀大好き!

皆さんもグダグダせずにお風呂に直行しましょうね👏🏻😮笑
  • ⭐️お休み⭐️の写真

クリックで拡大

2021/01/18(Mon) 06:15

🦆

🦆

久々アヒル作ったら下手くそ過ぎてお客さんと爆笑🗣
一昨日初めてあったお客さんが今日会いに来てくれてめっちゃ嬉しかった🥰💗
ブログも見てくれたみたいで書いてるかいあって良かった🥺!!
今日は20時からラストまでいるのでお待ちしてます🙇🏻‍♀️
  • 🦆の写真

クリックで拡大

2021/01/17(Sun) 14:23

🐓

🐓

ムネ肉でサラダチキン作ろうとしたらモモ肉だった🤣笑
でも美味しいからおっけ✊🏻
TIK TOKのスタイルのいいお姉さん達みて頑張って炭水化物我慢!!!😑
いいダイエット飯あったら是非教えてください⭐️

20:00~Last
  • 🐓の写真

クリックで拡大

2021/01/16(Sat) 21:55

🍓

🍓

今日は日中暖かくて気持ち良かった🌞
朝から🐶ちゃんのお散歩して美味し🍓も食べて春になった気分🌸!
早く春にならないかな!花粉症やだけど😖

20:00~Last
  • 🍓の写真

クリックで拡大

2021/01/15(Fri) 22:19

🥰

🥰

2連休で爆睡しまくりでした🥺
コロナでどこも行けないしやっぱりおうちが1番🏡
コロナ終わったら早くのみいきたい🍻
22:00~Last

2021/01/13(Wed) 15:36

🎮

🎮

今日と明日2連休になります🥺
今日は朝から🐶お風呂に入れてからのゼルダ無双やってたんだけどもうラストの物語に号泣😢
泣きながらゲームしたの初めててくらい素晴らしいんです😢!!
最近ほんとに涙腺弱くなったのか割と感動系みたらすぐ泣けるようになった😂笑
あーお休み中引きこもりの為にゼルダやるつもりが終わっちゃったから寝だめしたいと思います😪
  • 🎮の写真

クリックで拡大

2021/01/12(Tue) 03:20

🐓

🐓

また炭水化物抜くの始めたからヘルシーご飯🍽
とりあえず鶏肉と野菜食べとけば間違いないと思ってる🐓
そして冬のミネストローネは無敵🍅
温まるし美味しい幸せ🥰
今日から早い出勤増えると思うのでよろしくお願いします🙇🏻‍♀️

20:00~Last
  • 🐓の写真

クリックで拡大

2021/01/10(Sun) 22:45

🎬

🎬

今日は鬼滅3回目見に行ってきた👀♡
3回目だけど同じシーンで泣いた笑
今回こそは泣かないと思ったのにお客さんと一緒に涙涙、、😢笑
もう1回は見れる!!笑

22:00~
コメント(1)